Написать письмо Сделать стартовой      15 апреля 2008 г.
Прием граждан Контактная информация Карта сайта

ПРИЕМ ГРАЖДАН
 

Прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним осуществляется по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 53  (БЦ "Антей", 7 этаж, вход с улицы Красноармейской)
График приема документов:
Понедельник, среда, пятница, суббота: с 9-00 до 17-00,
Вторник, четверг: с 10-00 до 18-00,
Перерыв с 13-00 до 14-00.
Телефон Справочной службы: (343) 378-43-50

Выдача зарегистрированных документов производится по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Ленина, 68, 2 этаж в следующем режиме:
Понедельник, среда, пятница, суббота: с 9-00 до 17-00,
Вторник, четверг: с 9-00 до 19-00,
Телефон для справок: (343) 216-72-46

Документы о приватизации, а также документы, не полученные в течение месяца на Ленина, 68,  выдаются по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 111 в следующем режиме:
Понедельник - четверг: с 8-00 до 18-00, пятница: с 8-00 до 17-00.
Без перерыва. 
Телефон для справок: (343) 350-42-96 

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА
Получить информацию о препятствиях, возникающих при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также подать заявление о приостановлении государственной регистрации
можно по адресу
г. Екатеринбург, ул. Ленина, 68, 2 этаж в следующем режиме: 
Понедельник -  четверг: с 9-00 до 17-00, пятница: с 9-00 до 16-00.
Перерыв с 13-00 до 14-00.
Справки по телефонам:
(343) 216-35-99 - по вопросам регистрации ипотеки и долевого участия в строительстве;
(343) 216-35-90 - по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и взаимодействие с крупными правообладателями (нежилые помещения);
(343) 216-74-84 - по вопросам регистрации прав на жилые помещения.

Выдача информации о  зарегистрированных правах:  
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 28, в следующем режиме:
Понедельник - четверг: с 9-00 до 17-00, пятница: с 9-00 до 13-00.
Перерыв с 13-00 до 14-00.

Телефон для справок: (343) 376-36-80
Малый зал (1 этаж) - заказ информации
каб. 204 (2 этаж) - выдача информации
каб. 202 (2 этаж) - выдача информации по запросам правоохранительных органов, судов, прокуратуры, судебных приставов-исполнителей
Телефон: (343) 376-36-41


В Управлении установлен график приема граждан специалистами отделов:

Отдел по контролю за некоммерческими организациями:

Ежедневно с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 
ул. Бажова, 47а, кабинет 203

Отдел регистрации некоммерческих организаций:
Ежедневно с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
ул. Бажова, 47а, кабинет 204 

 

График приема заявителей для личного представления документов для государственной регистрации некоммерческих организаций

Понедельник - 14.00 – 17.00
Вторник - 9.00 - 12.00
Среда - 14.00 – 17.00
Четверг - 9.00 - 12.00
Пятница - 14.00 - 17.00

График приема заявителей для личного представления документов для государственной регистрации религиозных организаций

Понедельник - 14.00 – 17.00
Вторник - 9.00 - 12.00
Среда - 14.00 – 17.00
Четверг - 9.00 - 12.00
Пятница - неприемный день 

                                                                                                       

№№

Руководители УФРС по Свердловской области, начальники отделов

День приема

Время и адрес приема

1.

Руководитель Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области - главный государственный регистратор Свердловской области
М.Н.Зацепин

еженедельно, среда

09.00-13.00

ул.Генеральская, 6а

кабинет 424

2.

Заместитель руководителя 
Л.Р. Коломина 

еженедельно, четверг

09.00-13.00 ул.Генеральская, 6а
кабинет 201

3.

И.о. заместителя руководителя
Н.Н. Рудина

еженедельно,
среда

09.00-13.00 ул.Генеральская, 6а
кабинет 401

4.

Начальник отдела государственной службы и кадров
В.А.Агагулиев

ежедневно (кроме пятницы)

10.00-13.00
14.00-18.00 ул.Генеральская, 6а кабинет 403

5.

Начальник общего отдела Е.К.Токманцева

понедельник,
вторник-пятница

10.00-13.00
09.00-13.00
ул.Генеральская, 6а кабинет 7

6.

Начальник отдела организационного обеспечения, планирования и аналитической работы
Ю.А.Ваулина

вторник

09.00-13.00
ул.Генеральская, 6а кабинет 419

7.

Начальник отдела защиты государственной тайны, специальной и мобилизационной работы
И.В. Невидимова

среда,
четверг

11.00-13.00 ул.Малышева, 28 кабинет 707

8.

Начальник отдела ведомственного контроля
Л.Д. Безденежных

вторник

09.00-13.00 ул.Генеральская, 6а кабинет 540

9.

Начальник отдела рассмотрения обращений граждан и юридических лиц

О.А.Кукушкина

понедельник,
среда-пятница

14.00-18.00
10.00-13.00
14.00-17.00
ул.Генеральская, 6а кабинет 14

10.

Начальник отдела по контролю за некоммерческими организациями А.А.Мокрушина

ежедневно (кроме пятницы)

09.00-13.00
14.00-17.00 ул.Бажова, 47а кабинет 203

11.

Начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер М.Л.Евдокимова

вторник

09.00-13.00 ул.Генеральская, 6а,
кабинет 204

12.

Начальник информационно-технического отдела
А.О.Сушков

четверг

14.00-18.00 ул.Генеральская, 6а кабинет 215

13.

Начальник методического отдела М.Ю.Черкасова

вторник,
среда,
четверг

14.00-16.00 ул.Генеральская, 6а
кабинет 203

14.

Начальник отдела информатизации и программного обеспечения

вторник,
четверг

10.00-13.00
14.00-16.00 ул.Малышева, 28 кабинет 712

15.

Начальник отдела приема и выдачи документов
Н.С.Павлова

вторник,
четверг

14.00-18.00 ул.Малышева, 28 кабинет 708

16.

Начальник отдела регистрации ипотеки и долевого участия в строительстве Е.Г.Пономарева

среда

09.00-13.00
пр-т Ленина, 68 кабинет 206

17.

Начальник отдела регистрации прав на жилые помещения
Е.Н.Горина

среда

09.00-13.00
пр-т Ленина, 68
кабинет 405

18.

Начальник отдела по регистрации прав на недвижимое имущество и взаимодействия с крупными правообладателями 
Л.А. Осипова

среда

09.00-13.00
пр-т Ленина, 68 кабинет 303

19.

Начальник отдела выдачи информации о зарегистрированных правах и регистрации арестов
В.М. Падерина

понедельник-четверг

пятница

09.00-13.00
14.00-17.00

09.00-13.00

ул.Малышева, 28,
кабинет 218

20.

Начальник отдела контроля и надзора в сфере адвокатуры и нотариата
В.С. Минин

вторник,
четверг

14.00-16.00 ул.Генеральская, 6а
кабинет 222

21.

Начальник отдела контроля и надзора в сфере регистрации актов гражданского состояния
И.П. Суворова

понедельник -четверг

10.00-13.00
14.00-17.00 ул.Генеральская, 6а кабинет 215

22.

Начальник отдела регистрации некоммерческих организаций
Н.С. Спасская

ежедневно

09.00-13.00
14.00-17.00 ул.Бажова, 47а кабинет 204

23.

Начальник отдела по контролю за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих Т.В. Ширяева

вторник,
четверг

14.00-16.00 ул.Генеральская, 6а
кабинет 219

24.

Начальник Алапаевского отдела

А.В. Кабаков

вторник

14.00-18.00 г.Алапаевск, ул.Кирова, 9

25.

Начальник Артемовского отдела

Н.С. Ермоленко

вторник

13.30-17.30 г.Артемовский, ул.Гагарина, 17а

26.

Начальник Асбестовского отдела

М.К. Узянов

понедельник
четверг

9.00-13.00
10.00-13.00
г.Асбест, ул.Уральская, 63

27.

Начальник Белоярского отдела

Т.А. Вавилова

понедельник, вторник,
среда,
пятница

9.00-12.00 п.Белоярский, ул.Милицейская, 3

28.

Начальник Березовского отдела

С.С. Манюхина

понедельник среда
пятница

10.00-12.00
14.00-16.00
10.00-11.00 г.Березовский, ул.Загвоздкина,12

29.

Начальник Богдановичского отдела

Е.А. Железнова

понедельник

13.00-17.00 г.Богданович,
ул.Мира, 2а

30.

Начальник Верхнепышминского отдела

Т.В. Белова

понедельник,
четверг

10.00-13.00
14.00-17.00
г.Верхняя Пышма, ул.Балтымская, 2а

31.

Начальник Верхнесалдинского отдела

В.И. Гришечкина

понедельник, вторник,
среда,
четверг

12.00-13.00
г.Верхняя Салда, ул.Евстигнеева, 19

32.

Начальник Заречного отдела

Н.В. Смирнягина

понедельник, среда,
пятница

вторник,
четверг


9.00-12.00


10.00-12.00

г.Заречный, ул.Курчатова, 31/2

33.

Начальник Ивдельского отдела

С.В. Федорова

вторник,
четверг

14.00-16.00
г.Ивдель,
ул.60 лет ВЛКСМ, 79

34.

Начальник Ирбитского отдела

М.Л. Зенков

понедельник
среда
пятница

9.00-12.00
9.00-17.00
9.00-13.00

г.Ирбит,
ул.Советская, 36

35.

Начальник Каменск-Уральского отдела

А.Б. Колясников

ежедневно

08.00-12.00

г.Каменск-Уральский, ул.Акционерная, 4

36.

Начальник Камышловского отдела

Т.И. Южакова

понедельник,
среда,
пятница

вторник,
четверг


9.00-12.00


10.00-12.00

г.Камышлов, ул.К.Маркса, 56

37.

Начальник Карпинского отдела

М.И. Капустина

понедельник

9.00-16.00

г.Карпинск, ул.Луначарского, 88

38.

Начальник Качканарского отдела

С.Г. Габышева

понедельник, среда,
пятница

вторник,
четверг


09.00-17.00


10.00-19.00

г.Качканар, ул.Свердлова, 7а

39.

Начальник Кировградского отдела

О.С. Кожеватова

понедельник

13.00-17.00

г.Кировград, Центральный бульвар, 10

40.

Начальник Краснотурьинского отдела

С.Н. Шатов

понедельник, среда,
пятница

9.00-17.00

г.Краснотурьинск, ул.Попова, 80

41.

Начальник Красноуральского отдела

Н.Д. Колесова

понедельник четверг

14.00-17.00
10.00-13.00

г.Красноуральск, ул.Дзержинского, 50

42.

Начальник Красноуфимского отдела

понедельник

10.00-12.00
14.00-16.00

г.Красноуфимск, ул.Мизерова, 112а

43.

Начальник Кушвинского отдела

Т.А. Молдованова

понедельник

10.00-16.00
г.Кушва, ул.Союзов, 17

44.

Начальник Лесного отдела

В.В. Астафьев

среда
четверг

9.00-13.00
14.00-18.00

г.Лесной, ул.Белинского, 31

45.

Начальник Невьянского отдела

З.В. Махарандина

понедельник четверг

9.00-12.00
13.00-17.00

г.Невьянск, ул.К.Маркса, 21

46.

Начальник Нижнесергинского отдела

С.Л. Баранов

понедельник четверг

15.00-17.00

г.Нижние Серги, городок Солнечный, 2

47.

Начальник Нижнетагильского отдела

В.М. Белоус

понедельник среда

10.00-12.00
13.00-16.00

г.Нижний Тагил,
ул. Горошникова, 56

48.

Начальник Нижнетуринского отдела

О.М. Шитова

вторник

10.00-14.00

г.Нижняя Тура,
ул.40 лет Октября, 2а

49.

Начальник Новоуральского отдела

Р.В. Ягжин

понедельник среда

10.00-13.00

г.Новоуральск, ул.Ленина, 13

50.

Начальник Первоуральского отдела

О.С. Францкевич

понедельник, вторник,
четверг,
пятница

16.00-17.00

г.Первоуральск, ул.Строителей, 26

51.

Начальник Полевского отдела

Н.Н. Андреева

понедельник

13.00-17.00

г.Полевской, ул.Ленина, 2

52.

Начальник Ревдинского отдела

И.И. Манахов

среда

13.00-17.00

г.Ревда,
ул.Цветников, 20

53.

Начальник Режевского отдела

Е.Н. Щербаков

ежедневно

10.00-16.00

г.Реж,
ул.Энгельса, 6

54.

Начальник Североуральского отдела И.А. Синченко

вторник
четверг

14.00-16.00
09.00-13.00

г.Североуральск, ул.Молодежная, 5

55.

Начальник Серовского отдела

И.А. Машарова 

понедельник

13.00-17.00

г.Серов,
ул.Рабочей Молодежи, 3

56.

Начальник Среднеуральского отдела

М.В. Широков

понедельник вторник
среда
четверг
пятница
суббота

9.00-17.00
10.00-19.00
9.00-17.00
10.00-19.00
9.00-17.00
9.00-13.00

г.Среднеуральск, ул.Октябрьская, 2а

57.

Начальник Сухоложского отдела

В.С. Польщиков

вторник,
четверг

14.00-16.00

г.Сухой Лог, ул.Белинского, 53

58.

Начальник Сысертского отдела

А.В. Белоусов

пятница

9.00-13.00

г.Сысерть, ул.Орджоникидзе, 41

59.

Начальник Тавдинского отдела

В.М. Лавров

понедельник

9.00-17.00

г.Тавда,
ул.Урицкого, 88

60.

Начальник Талицкого отдела
Т.С. Кисель

понедельник

13.00-17.00

г.Талица,
ул.Ленина, 104

61.

Начальник Туринского отдела

А.А. Лаптев

среда

9.00-13.00

г.Туринск, ул.Горького, 57

График приема граждан по личным вопросам директором, заместителями директора и начальниками структурных подразделений центрального аппарата Федеральной регистрационной службы

№ п/п

Руководители Росрегистрации

День приема

Время приема

1

Директор Федеральной регистрационной службы - Васильев С.В.

Третий вторник месяца

14.00-18.00

2

Первый заместитель директора Федеральной регистрационной службы -Еремин С.Н.

Первый вторник месяца

14.00-18.00

3

Заместитель директора Федеральной регистрационной службы - Авдюков М.А.

Вторая среда месяца

14.00-18.00

4

Заместитель директора Федеральной регистрационной службы - Бородин Ю.В.

Второй вторник месяца

14.00-18.00

5

Начальник Управления государственной регистрации прав на предприятия как имущественные комплексы и линейные сооружения

Первый четверг месяца

14.00-18.00

6

Начальник Управления организационного обеспечения, планирования и контроля

Третья пятница месяца

14.00-18.00

7

Начальник Управления делами и делопроизводства

Вторая пятница месяца

14.00-18.00

8

Начальник Финансово-экономического управления

Вторая пятница месяца

14.00-18.00

9

Начальник Управления по контролю в сфере адвокатуры и нотариата

Первый четверг месяца

14.00-18.00

10

Начальник Управления по делам политических партий, общественных, религиозных и иных организаций

Второй вторник месяца

14.00-18.00

11

Начальник Управления по контролю за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих

Второй четверг месяца

14.00-18.00

12

Начальник Управления государственной службы и кадров

Третий четверг месяца

14.00-18.00

13

Начальник Управления по обеспечению установленного порядка государственной регистрации прав на недвижимость

Первый и третий вторник месяца

14.00-18.00

14

Начальник Управления информационных систем и государственных реестров

Третий вторник

месяца

14.00-18.00

15

Начальник Управления по контролю и надзору в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния

 

Четвёртая среда месяца

14.00-18.00

16

Начальник Управления защиты государственной тайны, специальной и мобилизационной работы

 

Второй вторник месяца

10.00-14.00

17

Начальник Управления методического обеспечения и контроля в сфере государственной регистрации и деятельности некоммерческих организаций

 

 

 

Первый четверг месяца

14.00-18.00

18

Начальник Управления правового обеспечения и программ развития

Первый четверг месяца

14.00-18.00



Справочная служба Управления: (343) 222-22-59

Написать письмо

Сведения, касающиеся работы Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области, можно сообщить по телефону доверия (343) 376-55-38 или заполнив электронную форму

ул. Генеральская, 6А

ул. Малышева, 28
ул. Мамина-Сибиряка, 111
ул. Ленина, 69
ул. Бажова, 47