Написать письмо Сделать стартовой      15 апреля 2008 г.
Прием граждан Контактная информация Карта сайта

Контактная информация Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области

 

Управление Федеральной регистрационной службы по Свердловской области

Руководитель -
Зацепин Михаил Николаевич

620062, г. Екатеринбург, ул. Генеральская, д.6"а"
Тел. (343) 375-39-00, факс 375-98-11

 

1.

 

Алапаевский отдел
Кабаков Александр Васильевич

624600, г. Алапаевск, ул. Кирова,д.9
Тел. (34346) 2-11-53(ф), 2-70-98

2.

 

Артемовский отдел

Ермоленко Надежда Степановна

623780, г. Артемовский, ул. Гагарина, д.17«а»
Тел. (34363) 2-01-90(ф), 3-34-51

3.

 

Асбестовский отдел

Узянов Михаил Кузьмич

624060, г. Асбест, ул.Уральская, д.63
Тел. (34365) 7-48-14(ф), 7-48-13

4.

 

Белоярский отдел

Вавилова Татьяна Аркадьевна

624030, г. Белоярский, ул. Милицейская, д.3
Тел. (34377) 2-10-38(ф), 2-23-94

5.

 

Березовский отдел

Чижков Александр Егорович

624070,г. Березовский, ул. Шиловская, д.30
Тел. (34369) 4-79-48(ф), 4-79-33, 4-79-52

6.

 

Богдановичский отдел

Железнова Евгения Анатольевна

623530, г. Богданович, ул. Мира, д.2«а»
Тел. (34376) 5-09-34, 5-14-10(ф)

7.

 

Верхнепышминский отдел

Олейникова Наталья Геннадьевна

624090, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, д.2«а»
Тел. (34368) 4-42-00(ф), 4-44-00

8.

 

Верхнесалдинский отдел

Гришечкина Валентина Ивановна 

624670, г. Верхняя Салда, ул. Евстигнеева, д.19
Тел. (34345) 2-37-20(ф), 5-66-80

9.

 

Заречный отдел

Смирнягина Надежда Васильевна

624250, г. Заречный, ул. Курчатова, д.31/2
Тел. (34377) 3-98-98, 3-41-65(ф)

10.

 

Ивдельский отдел

624590, г. Ивдель, ул. 60 лет ВЛКСМ, д.79
Тел. (34386) 2-33-51(ф), 2-34-16

11.

 

Ирбитский отдел

Зенков Михаил Леонидович

623856, г. Ирбит, ул. Советская, д. 36
Тел. (34355) 3-66-26(ф), 2-26-20
Байкалово (262) 9-17-99

12.

 

Каменск-Уральский отдел

Колясников Александр Борисович

623400, г. Каменск-Уральский, ул. Акционерная, д4
Тел. (3439) 32-44-21, 32-40-47, 32-41-38, 32-36-30 - общий
 

13.

 

Камышловский отдел

Южакова Татьяна Ивановна

623530, г. Камышлов, ул. К.Маркса, д.56
Тел. (34375) 2-43-26(ф), 2-18-35

14.

 

Карпинский отдел

Капустина Марина Ивановна

624480, г. Карпинск, ул. Луначарского, д.88
Тел. (34383) 3-27-38(ф), 3-31-93

15.

 

Качканарский отдел

Габышева Светлана Геннадьевна

624356,г.Качканар,ул. Свердлова, д. 7«а»
Тел. (34341) 2-51-96(ф), 6-94-90

16.

 

Кировградский отдел

Кожеватова Ольга Сергеевна

624150, г. Кировград, Центр.Бульвар, д.10
Тел. (34357) 4-07-99(ф), 4-09-94

17.

 

Краснотурьинский отдел

Шатов Сергей Николаевич

624440,г.Краснотурьинск,ул.Попова, д.80
Тел. (34384) 6-07-22(ф), 6-07-23

18.

 

Красноуральский отдел

Колесова Нина Дмитриевна

624330,г.Красноуральск,ул.Дзержинского, д.50
Тел. (34343) 2-29-78(ф), 2-29-43

19.

 

Красноуфимский отдел

Плотников Вадим Владимирович

623300, г. Красноуфимск, ул. Мизерова, д.112«а»
Тел. (34394) 2-03-06, 2-43-77(ф)

20.

 

Кушвинский отдел

Молдованова Тамара Александровна

624300, г. Кушва, ул. Союзов, д.17
Тел. (34344) 2-57-98(ф), 2-79-84, 2-17-98

21.

 

Лесной отдел

Астафьев Владимир Владимирович

624200, г. Лесной, ул. Белинского, д. 31
Тел. (34342) 6-48-86(ф), 3-88-86

22.

 

Невьянский отдел

Махарандина Зоя Васильевна

624170, г. Невьянск, ул. К.Маркса, д. 21
Тел. (34356) 2-17-85(ф), 2-47-70

23.

 

Нижнесергинский отдел

Баранов Сергей Леонидович

623090, г. Нижние Серьги, городок Солнечный, д.2
Тел. (34396) 2-75-47(ф), 2-78-11

24.

 

Нижнетагильский отдел

Белоус Вера Михайловна

622034, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д.56
Тел. (3435) 25-37-55(ф), 25-78-70, 25-53-65, 41-96-08, 25-72-12

25.

 

Нижнетуринский отдел

Шитова Ольга Михайловна

624350, г. Нижняя Тура, ул. 40 Лет Октября, 2 «а»
Тел. (34342) 2-00-90(ф), 2-74-90

26.

 

Новоуральский отдел

Ягжин Руслан Владимирович

624130, г. Новоуральск, ул.Ленина, д.13
Тел. (34370) 4-81-54(ф), 4-81-55, 4-60-72, 4-60-73

27.

 

Первоуральский отдел

Францкевич Ольга Сергеевна

623100, г. Первоуральск, ул. Строителей, д.26
Тел. (34392) 6-45-37, 6-84-36, 6-45-60, 6-84-37(ф)

28.

 

Полевской отдел

Андреева Надежда Николаевна

624090, г. Полевской, ул. Ленина, д.2
Тел. (34350) 5-95-35(ф), 5-93-96

29.

 

Ревдинский отдел

Манахов Иван Иванович 

623280,г. Ревда, ул. Цветников, 20
Тел. (34397) 3-31-99(ф),3-30-20

30.

 

Режевской отдел

Щербаков Евгений Николаевич

623730, г. Реж, ул. Энгельса, д.6
Тел. (34364) 3-15-95(ф), 3-12-13

31.

 

Североуральский отдел

Синченко Игорь Александрович

624470, г. Североуральск, ул. Молодежная, д.5
Тел. (34380) 2-97-31(ф), 2-43-39

32.

 

Серовский отдел

Машарова Ирина Анатольевна

624440, г. Серов, ул. Рабочей Молодежи, д.3
Тел. (34315) 6-14-12(ф), 6-14-11

33.

 

Среднеуральский отдел

Широков Михаил Владимирович

624270, г. Среднеуральск, ул. Октябрьская, д. 2«а»
Тел. (343) 359-55-05(ф)

34.

 

Сухоложский отдел

Польщиков Владимир Серафимович

624800, г. Сухой Лог, ул. Белинского, д.53
Тел. (34385) 4-39-60(ф), 4-38-45

35.

 

Сысертский отдел

Белоусов Андрей Васильевич 

624020, г. Сысерть, ул. Орджоникидзе, д. 41
Тел. (34374) 6-02-47(ф), 6-07-26(ф)

36.

 

Тавдинский отдел

Лавров Владимир Михайлович

623950, г. Тавда, ул. Урицкого, д.88
Тел. (34360) 2-82-62, 2-13-35(ф)

37.

 

Талицкий отдел

Кисель Татьяна Семеновна

623600, г. Талица, ул. Ленина, д.104
Тел. (34371) 2-50-82(ф), 2-40-77

38.

 

Туринский отдел

Лаптев Анатолий Александрович

623900, г. Туринск, ул. Горького, 57
Тел. (34349) 2-42-29(ф), 2-47-49



Справочная служба Управления: (343) 222-22-59

Написать письмо

Сведения, касающиеся работы Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области, можно сообщить по телефону доверия (343) 376-55-38 или заполнив электронную форму

ул. Генеральская, 6А

ул. Малышева, 28
ул. Мамина-Сибиряка, 111
ул. Ленина, 69
ул. Бажова, 47